Traquinas

12 de JUNHO de 2022

Escalão Sub 09 (2013/2014)

Futebol de 7

Jogos de 20 minutos corridos

Fase de Qualificação – Manhã

4 grupos de 4 equipas que competem em sistema campeonato a uma volta

Fase Final – Tarde

1º ao 8º lugar Os 1ºs e 2.ºs classificados de cada grupo disputam num sistema de eliminatórias (1/4 Final | Meia Final | Final)
9º ao 16º lugar Os 3.ºs e 4.ºs classificados disputam num sistema de eliminatórias (1/4 Final | Meia Final | Final)

O jogo inicia com o sinal sonoro emitido pela coordenação e termina ao apito do árbitro.
A bola é tamanho Nº4.
Toda a demais regulamentação deve ser consultada no regulamento geral do torneio.

Fase Final

– Traquinas –

Traquinas
14:30(9.º - 16.º)Campo 1Jogo 1ARC PAÇÔ21ARC GUILHADESES
14:30(9.º - 16.º)Campo 2Jogo 2CD NACIONAL31ATLÉTICO DOS ARCOS
14:30(9.º - 16.º)Campo 3Jogo 3ACADÉMICA41ADECAS
14:30(9.º - 16.º)Campo 4Jogo 4SC RÉGUA50AD BARROSELAS
14:55(1.º - 8.º)Campo 1Jogo 5SC BRAGA21CD FEIRENSE
14:55(1.º - 8.º)Campo 2Jogo 6SL BENFICA20EF PORTERO 2000
14:55(1.º - 8.º)Campo 3Jogo 7VITÓRIA SC42BOAVISTA FC
14:55(1.º - 8.º)Campo 4Jogo 8SPORTING CP23ED VAL MINÕR * (GP)
15:20(9.º - 12.º)Campo 1Jogo 9ARC PAÇÔ14CD NACIONAL
15:20(9.º - 12.º)Campo 2Jogo 10ACADÉMICA43SC RÉGUA
15:20(13.º - 16.º)Campo 3Jogo 11ARC GUILHADESES61ATLÉTICO DOS ARCOS
15:20(13.º - 16.º)Campo 4Jogo 12ADECAS23AD BARROSELAS
15:45(1.º - 4.º)Campo 1Jogo 13SC BRAGA12SL BENFICA
15:45(1.º - 4.º)Campo 2Jogo 14VITÓRIA SC30ED VAL MINÕR
15:45(5.º - 8.º)Campo 3Jogo 15CD FEIRENSE13EF PORTERO 2000 * (GP)
15:45(5.º - 8.º)Campo 4Jogo 16BOAVISTA FC12SPORTING CP * (GP)
16:10(9.º - 10.º)Campo 1Jogo 17CD NACIONAL10ACADÉMICA
16:10(11.º - 12.º)Campo 2Jogo 18ARC PAÇÔ17SC RÉGUA
16:10(13.º - 14.º)Campo 3Jogo 19ARC GUILHADESES31AD BARROSELAS
16:10(15.º - 16.º)Campo 4Jogo 20ATLÉTICO DOS ARCOS * (GP)43ADECAS
16:35(3.º - 4.º)Campo 1Jogo 21SC BRAGA70ED VAL MINÕR
16:35(5.º - 6.º)Campo 2Jogo 22EF PORTERO 2000 * (GP)54SPORTING CP
16:35(7.º - 8.º)Campo 3Jogo 23CD FEIRENSE10BOAVISTA FC
17:00(1.º - 2.º)Campo 1Jogo 24SL BENFICA01VITÓRIA SC

Classificação final

Traquinas

Escalão Sub 9 (2013/2014)

Class. FinalEquipa
1.º ClassificadoVITÓRIA SPORT CLUBE
2.º ClassificadoSL BENFICA
3.º ClassificadoSC BRAGA
4.º ClassificadoED VAL MINÕR
5.º ClassificadoEF PORTERO 2000
6.º ClassificadoSPORTING CP
7.º ClassificadoCD FEIRENSE
8.º ClassificadoBOAVISTA FC
9.º ClassificadoCD NACIONAL
10.º ClassificadoA. ACADÉMICA COIMBRA
11.º ClassificadoSC RÉGUA
12.º ClassificadoARC PAÇÔ
13.º ClassificadoARC GUILHADESES
14.º ClassificadoAD BARROSELAS
15.º ClassificadoATLÉTICO DOS ARCOS
16.º ClassificadoADECAS
contactos
close slider

Fale Connosco

Preencha o formulário ou envie-nos um email para: info@revolutioncup.com


(+351) 258 518 328

(+351) 965 854 885