Traquinas

16 de JUNHO de 2019

Escalão Sub 09 (2010/2011)

Futebol de 7

Jogos de 20 minutos corridos

Fase de Qualificação – Manhã

4 grupos de 4 equipas que competem em sistema campeonato a uma volta

Fase Final – Tarde

1º ao 8º lugar Os 1ºs e 2.ºs classificados de cada grupo disputam num sistema de eliminatórias (1/4 Final | Meia Final | Final)
9º ao 16º lugar Os 3.ºs e 4.ºs classificados disputam num sistema de eliminatórias (1/4 Final | Meia Final | Final)

CAMPOS 1 e 2

Estádio Municipal de Arcos de Valdevez (Relvado Sintético)

CAMPOS 3 e 4

Estádio Municipal da Coutada (Relvado Natural)

Fase Final

– Traquinas –

Traquinas
15:00(9.º - 16.º)Campo 1Jogo 1AC MARINHENSE60ARC GUILHADESES
15:00(9.º - 16.º)Campo 2Jogo 2BOAVISTA FC60ARC PAÇÔ
15:00(9.º - 16.º)Campo 3Jogo 3ED VAL MINÕR03ACADEMIA PTL
15:00(9.º - 16.º)Campo 4Jogo 4AA COIMBRA61ATLÉTICO DOS ARCOS
15:30(1.º - 8.º)Campo 1Jogo 5SL BENFICA20FC PAÇOS FERREIRA
15:30(1.º - 8.º)Campo 2Jogo 6SPORTING CP01VITÓRIA SC
15:30(1.º - 8.º)Campo 3Jogo 7FC PORTO50BRITO SC
15:30(1.º - 8.º)Campo 4Jogo 8SC BRAGA31RIO AVE FC
16:00(9.º - 12.º)Campo 1Jogo 9AC MARINHENSE21BOAVISTA FC
16:00(9.º - 12.º)Campo 2Jogo 10ACADEMIA PTL10AA COIMBRA
16:00(13.º - 16.º)Campo 3Jogo 11ARC GUILHADESES03ARC PAÇÔ
16:00(13.º - 16.º)Campo 4Jogo 12ED VAL MINÕR20ATLÉTICO DOS ARCOS
16:30(1.º - 4.º)Campo 1Jogo 13SL BENFICA40VITÓRIA SC
16:30(1.º - 4.º)Campo 2Jogo 14FC PORTO61SC BRAGA
16:30(5.º - 8.º)Campo 3Jogo 15FC PAÇOS FERREIRA03SPORTING CP
16:30(5.º - 8.º)Campo 4Jogo 16BRITO SC02RIO AVE FC
17:00(9.º - 10.º)Campo 1Jogo 17AC MARINHENSE01ACADEMIA PTL
17:00(11.º - 12.º)Campo 2Jogo 18BOAVISTA FC * (GP)32AA COIMBRA
17:00(13.º - 14.º)Campo 3Jogo 19ARC PAÇÔ06ED VAL MINÕR
17:00(15.º - 16.º)Campo 4Jogo 20ARC GUILHADESES03ATLÉTICO DOS ARCOS
17:30(3.º - 4.º)Campo 1Jogo 21VITÓRIA SC30SC BRAGA
17:30(5.º - 6.º)Campo 2Jogo 22SPORTING CP10RIO AVE FC
17:30(7.º - 8.º)Campo 3Jogo 23FC PAÇOS FERREIRA20BRITO SC
18:00(1.º - 2.º)Campo 1Jogo 24SL BENFICA03FC PORTO

Classificação final

Traquinas

Escalão Sub 9 (2009/2010)

Class. FinalEquipa
1.º ClassificadoFC PORTO
2.º ClassificadoSL BENFICA
3.º ClassificadoVITÓRIA SC
4.º ClassificadoSC BRAGA
5.º ClassificadoSPORTING CP
6.º ClassificadoRIO AVE FC
7.º ClassificadoFC PAÇOS FERREIRA
8.º ClassificadoBRITO SC
9.º ClassificadoACADEMIA PTL
10.º ClassificadoAC MARINHENSE
11.º ClassificadoBOAVISTA FC
12.º ClassificadoAA COIMBRA
13.º ClassificadoED VAL MINÕR
14.º ClassificadoARC PAÇÔ
15.º ClassificadoATLÉTICO DOS ARCOS
16.º ClassificadoARC GUILHADESES
contactos
close slider

Fale Connosco

Preencha o formulário ou envie-nos um email para: info@revolutioncup.com