Petizes

10 de Junho de 2019

Escalão Sub 7 (2012/2013)

Futebol de 5

Jogos de 15 Minutos Corridos

Fase de Qualificação – Manhã

8 grupos de 4 equipas que competem em sistema campeonato a uma volta.

Fase Final – Tarde

1º ao 16º lugar Os 1ºs e 2.ºs classificados de cada grupo disputam num sistema de eliminatórias (1/8 Final | 1/4 Final | Meia Final | Final)
17º ao 32º lugar Os 3.ºs e 4.ºs classificados disputam num sistema de eliminatórias (1/8 Final |1/4 Final | Meia Final | Final)

CAMPOS 1 a 8

Estádio Municipal de Arcos de Valdevez (Relvado Sintético)

Fase Final

– Petizes –

Petizes
14:30(17.º - 32.º)Campo 1Jogo 1SC ESPINHO10O PINGUIZINHO
14:30(17.º - 32.º)Campo 2Jogo 2AREC CUNHA40GD SÃO ROQUE
14:30(17.º - 32.º)Campo 3Jogo 3EDC GONDOMAR BLUE20ATLÉTICO DOS ARCOS B
14:30(17.º - 32.º)Campo 4Jogo 4GD PRADO21ÂNCORA PRAIA
14:30(17.º - 32.º)Campo 5Jogo 5CD PONTE10ÁGUIAS NEGRAS TABUADELO
14:30(17.º - 32.º)Campo 6Jogo 6AD PONTE BARCA10FC FAMALICÃO
14:30(17.º - 32.º)Campo 7Jogo 7CD CELEIRÓS01LEIXÕES SC
14:30(17.º - 32.º)Campo 8Jogo 8EAS BARCELOS40EDC GONDOMAR YELLOW
14:50(1.º - 16.º)Campo 1Jogo 9BRITO SC01ATLÉTICO DOS ARCOS A * (GP)
14:50(1.º - 16.º)Campo 2Jogo 10SALGUEIRAL SARC40ARC PAÇÔ
14:50(1.º - 16.º)Campo 3Jogo 11SC ARCOZELO40ASES STª EUFÉMIA
14:50(1.º - 16.º)Campo 4Jogo 12CASA PACO 8120ACADEMIA MARFOOT - SILVADE
14:50(1.º - 16.º)Campo 5Jogo 13SPORTING CP10DRAGON FORCE BRAGA
14:50(1.º - 16.º)Campo 6Jogo 14SC BRAGA * (GP)32CRAQUENET/MJPOVOA
14:50(1.º - 16.º)Campo 7Jogo 15VITÓRIA SC20VARZIM SC
14:50(1.º - 16.º)Campo 8Jogo 16FC PAÇOS FERREIRA * (GP)10GIL VICENTE FC
15:10(17.º - 24.º)Campo 1Jogo 17SC ESPINHO21AREC CUNHA
15:10(17.º - 24.º)Campo 2Jogo 18EDC GONDOMAR BLUE * (GP)21GD PRADO
15:10(17.º - 24.º)Campo 3Jogo 19CD PONTE30AD PONTE BARCA
15:10(17.º - 24.º)Campo 4Jogo 20LEIXÕES SC03EAS BARCELOS
15:10(25.º - 32.º)Campo 5Jogo 21O PINGUIZINHO21GD SÃO ROQUE
15:10(25.º - 32.º)Campo 6Jogo 22ATLÉTICO DOS ARCOS B04ÂNCORA PRAIA
15:10(25.º - 32.º)Campo 7Jogo 23ÁGUIAS NEGRAS TABUADELO21FC FAMALICÃO
15:10(25.º - 32.º)Campo 8Jogo 24CD CELEIRÓS50EDC GONDOMAR YELLOW
15:30(1.º - 8.º)Campo 1Jogo 25ATLÉTICO DOS ARCOS A03SALGUEIRAL SARC
15:30(1.º - 8.º)Campo 2Jogo 26SC ARCOZELO12CASA PACO 81 * (GP)
15:30(1.º - 8.º)Campo 3Jogo 27SPORTING CP * (GP)21SC BRAGA
15:30(1.º - 8.º)Campo 4Jogo 28VITÓRIA SC02FC PAÇOS FERREIRA
15:30(9.º - 16.º)Campo 5Jogo 29BRITO SC40ARC PAÇÔ
15:30(9.º - 16.º)Campo 6Jogo 30ASES STª EUFÉMIA12ACADEMIA MARFOOT - SILVADE * (GP)
15:30(9.º - 16.º)Campo 7Jogo 31DRAGON FORCE BRAGA01CRAQUENET/MJPOVOA * (GP)
15:30(9.º - 16.º)Campo 8Jogo 32VARZIM SC21GIL VICENTE FC
15:50(17.º - 20.º)Campo 1Jogo 33SC ESPINHO * (GP)20EDC GONDOMAR BLUE
15:50(17.º - 20.º)Campo 2Jogo 34CD PONTE * (GP)21EAS BARCELOS
15:50(21.º - 24.º)Campo 3Jogo 35AREC CUNHA20GD PRADO
15:50(21.º - 24.º)Campo 4Jogo 36AD PONTE BARCA21LEIXÕES SC
15:50(25.º - 28.º)Campo 5Jogo 37O PINGUIZINHO * (GP)10ÂNCORA PRAIA
15:50(25.º - 28.º)Campo 6Jogo 38ÁGUIAS NEGRAS TABUADELO30CD CELEIRÓS
15:50(29.º - 32.º)Campo 7Jogo 39GD SÃO ROQUE20ATLÉTICO DOS ARCOS B
15:50(29.º - 32.º)Campo 8Jogo 40FC FAMALICÃO10EDC GONDOMAR YELLOW
16:10(1.º - 4.º)Campo 1Jogo 41SALGUEIRAL SARC01CASA PACO 81
16:10(1.º - 4.º)Campo 2Jogo 42SPORTING CP * (GP)21FC PAÇOS FERREIRA
16:10(5.º - 8.º)Campo 3Jogo 43ATLÉTICO DOS ARCOS A03SC ARCOZELO
16:10(5.º - 8.º)Campo 4Jogo 44SC BRAGA10VITÓRIA SC
16:10(9.º - 12.º)Campo 5Jogo 45BRITO SC20ACADEMIA MARFOOT - SILVADE
16:10(9.º - 12.º)Campo 6Jogo 46CRAQUENET/MJPOVOA30VARZIM SC
16:10(13.º - 16.º)Campo 7Jogo 47ARC PAÇÔ12ASES STª EUFÉMIA * (GP)
16:10(13.º - 16.º)Campo 8Jogo 48DRAGON FORCE BRAGA01GIL VICENTE FC
16:30(17.º - 18.º)Campo 1Jogo 49SC ESPINHO13CD PONTE * (GP)
16:30(19.º - 20.º)Campo 2Jogo 50EDC GONDOMAR BLUE12EAS BARCELOS
16:30(21.º - 22.º)Campo 3Jogo 51AREC CUNHA30AD PONTE BARCA
16:30(23.º - 24.º)Campo 4Jogo 52GD PRADO20LEIXÕES SC
16:30(25.º - 26.º)Campo 5Jogo 53O PINGUIZINHO21ÁGUIAS NEGRAS TABUADELO
16:30(27.º - 28.º)Campo 6Jogo 54ÂNCORA PRAIA02CD CELEIRÓS * (GP)
16:30(29.º - 30.º)Campo 7Jogo 55GD SÃO ROQUE02FC FAMALICÃO
16:30(31.º - 32.º)Campo 8Jogo 56ATLÉTICO DOS ARCOS B21EDC GONDOMAR YELLOW
16:50(3.º - 4.º)Campo 1Jogo 41SALGUEIRAL SARC01FC PAÇOS FERREIRA * (GP)
16:50(5.º - 6.º)Campo 2Jogo 42SC ARCOZELO31SC BRAGA
16:50(7.º - 8.º)Campo 3Jogo 43ATLÉTICO DOS ARCOS A10VITÓRIA SC
16:50(9.º - 10.º)Campo 4Jogo 44BRITO SC01CRAQUENET/MJPOVOA * (GP)
16:50(11.º - 12.º)Campo 5Jogo 45ACADEMIA MARFOOT - SILVADE * (GP)21VARZIM SC
16:50(13.º - 14.º)Campo 6Jogo 46ASES STª EUFÉMIA01GIL VICENTE FC
16:50(15.º - 16.º)Campo 7Jogo 47ARC PAÇÔ02DRAGON FORCE BRAGA
17:10FINALCampo 1Jogo 48CASA PACO 8112SPORTING CP * (GP)

Classificação final

Petizes

Escalão Sub 7 (2012/2013)

Class. FinalEquipa
1.º ClassificadoSPORTING CLUBE DE PORTUGAL
2.º ClassificadoCASA PACO 81
3.º ClassificadoFC PAÇOS FERREIRA
4.º ClassificadoSALGUEIRAL SARC
5.º ClassificadoSC ARCOZELO
6.º ClassificadoSC BRAGA
7.º ClassificadoATLÉTICO DOS ARCOS A
8.º ClassificadoVITÓRIA SC
9.º ClassificadoCRAQUENET/MJPOVOA
10.º ClassificadoBRITO SC
11.º ClassificadoACADEMIA MARFOOT - SILVADE
12.º ClassificadoVARZIM SC
13.º ClassificadoGIL VICENTE FC
14.º ClassificadoASES STª EUFÉMIA
15.º ClassificadoDRAGON FORCE BRAGA
16.º ClassificadoARC PAÇÔ
17.º ClassificadoCD PONTE
18.º ClassificadoSC ESPINHO
19.º ClassificadoGIL VICENTE FC
20.º ClassificadoEDC GONDOMAR BLUE
21.º ClassificadoAREC CUNHA
22.º ClassificadoAD PONTE BARCA
23.º ClassificadoGD PRADO
24.º ClassificadoLEIXÕES SC
25.º ClassificadoO PINGUIZINHO
26.º ClassificadoÁGUIAS NEGRAS TABUADELO
27.º ClassificadoCD CELEIRÓS
28.º ClassificadoÂNCORA PRAIA
29.º ClassificadoFC FAMALICÃO
30.º ClassificadoGD SÃO ROQUE
31.º ClassificadoATLÉTICO DOS ARCOS B
32.º ClassificadoEDC GONDOMAR YELLOW
contactos
close slider

Fale Connosco

Preencha o formulário ou envie-nos um email para: info@revolutioncup.com