Traquinas

16 de JUNHO de 2019

Escalão Sub 09 (2010/2011)

Futebol de 7

Jogos de 20 minutos corridos

Fase de Qualificação – Manhã

4 grupos de 4 equipas que competem em sistema campeonato a uma volta

Fase Final – Tarde

1º ao 8º lugar Os 1ºs e 2.ºs classificados de cada grupo disputam num sistema de eliminatórias (1/4 Final | Meia Final | Final)
9º ao 16º lugar Os 3.ºs e 4.ºs classificados disputam num sistema de eliminatórias (1/4 Final | Meia Final | Final)

CAMPOS 1 e 2

Estádio Municipal de Arcos de Valdevez (Relvado Sintético)

CAMPOS 3 e 4

Estádio Municipal da Coutada (Relvado Natural)

Grupo A

SL BENFICA

 

ATLÉTICO DOS ARCOS

 

RIO AVE FC

 

AC MARINHENSE

 

JornadaHoraCampoEq1Eq2
109:301SL BENFICA50ATLÉTICO DOS ARCOS
109:302RIO AVE FC00AC MARINHENSE
210:303SL BENFICA20AC MARINHENSE
210:304ATLÉTICO DOS ARCOS13RIO AVE FC
311:301SL BENFICA11RIO AVE FC
311:302ATLÉTICO DOS ARCOS13AC MARINHENSE

Classificação final

Fase de Grupos – Traquinas Grupo A

Class.EquipaJogosVEDMSDTotal
1SL BENFICA32108177
2RIO AVE FC31204225
3AC MARINHENSE31113304
4ATLÉTICO DOS ARCOS3003211-90

Grupo B

SPORTING CP

 

ACADEMIA PT LIMA

 

BOAVISTA FC

 

BRITO SC

 

JornadaHoraCampoEq1Eq2
109:303SPORTING CP40ACADEMIA PTL
109:304BOAVISTA FC00BRITO SC
210:301SPORTING CP31BRITO SC
210:302ACADEMIA PTL22BOAVISTA FC
311:303SPORTING CP11BOAVISTA FC
311:304ACADEMIA PTL23BRITO SC

Classificação final

Fase de Grupos – Traquinas Grupo B

Class.EquipaJogosVEDMSDTotal
1SPORTING CP32108267
2BRITO SC311145-14
3BOAVISTA FC30303303
4ACADEMIA PTL301249-51

Grupo C

FC Porto

 

ARC PAÇÔ

 

VITÓRIA SC

 

ED VAL MINÕR

 

JornadaHoraCampoEq1Eq2
110:001FC PORTO80ARC PAÇÔ
110:002VITÓRIA SC20ED VAL MINÕR
211:003FC PORTO40ED VAL MINÕR
211:004ARC PAÇÔ17VITÓRIA SC
312:001FC PORTO31VITÓRIA SC
312:002ARC PAÇÔ04ED VAL MINÕR

Classificação final

Fase de Grupos – Traquinas Grupo C

Class.EquipaJogosVEDMSDTotal
1FC PORTO3300151149
2VITÓRIA SC320110466
3ED VAL MINÕR310246-23
4ARC PAÇÔ3003119-180

Grupo D

SC BRAGA

 

ARC GUILHADESES

 

AA COIMBRA

 

FC PAÇOS DE FERREIRA

 

JornadaHoraCampoEq1Eq2
110:003SC BRAGA110ARC GUILHADESES
110:004AA COIMBRA12FC PAÇOS FERREIRA
211:001SC BRAGA21FC PAÇOS FERREIRA
211:002ARC GUILHADESES09AA COIMBRA
312:003SC BRAGA20AA COIMBRA
312:004ARC GUILHADESES07FC PAÇOS FERREIRA

Classificação final

Fase de Grupos – Traquinas Grupo D

Class.EquipaJogosVEDMSDTotal
1SC BRAGA3300151149
2FC PAÇOS FERREIRA320110376
3AA COIMBRA310210463
4ARC GUILHADESES3003027-270
contactos
close slider

Fale Connosco

Preencha o formulário ou envie-nos um email para: info@revolutioncup.com