Benjamins – Sub 11 (2013/2014)

FASE DE QUALIFICAÇÃO

08 JUNHO DE 2024 | Manhã

UD Santa Mariña

CD Estarreja

CRC Távora

CCR Infias

ARC Guilhadeses

Etoile Carouge FC

CA Gandaras

GD Castelense

G. Futuro - SC Braga

ADECAS

FC Schifflange 95

S. Alenquer e Benfica

SC Valenciano

FC Marinhas

ARC Paçô

C Rapido Bouzas

AD Estação

GD Meadela

Gil Vicente FC

Atlético Arcos

Grupo A

CALENDÁRIO

JornadaHoraCampoEquipa 1Equipa 2Folga
109:001CRC Távora00CD EstarrejaUD Santa Mariña
109:002CCR Infias00ARC Guilhadeses
209:503UD Santa Mariña00ARC GuilhadesesCRC Távora
209:504CD Estarreja00CCR Infias
310:401ARC Guilhadeses00CRC TávoraCD Estarreja
310:402UD Santa Mariña00CCR Infias
411:303UD Santa Mariña00CD EstarrejaARC Guilhadeses
411:304CCR Infias00CRC Távora
512:201CRC Távora00UD Santa MariñaCCR Infias
512:202ARC Guilhadeses00CD Estarreja

Classificação

EquipaJogosVEDMSDifPontosQualificação
GA Equipa 100000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GA Equipa 200000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GA Equipa 300000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GA Equipa 400000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GA Equipa 500000000Fase de grupos do Troféu Evolution
Grupo B

CALENDÁRIO

JornadaHoraCampoEquipa 1Equipa 2Folga
109:003GD Castelense00ADECASCA Gandaras
109:004Guerreiros do Futuro - SC Braga00Etoile Carouge FC
209:501Etoile Carouge FC00CA GandarasGD Castelense
209:502ADECAS00Guerreiros do Futuro - SC Braga
310:403GD Castelense00Etoile Carouge FCADECAS
310:404CA Gandaras00Guerreiros do Futuro - SC Braga
411:301ADECAS00CA GandarasEtoile Carouge FC
411:302Guerreiros do Futuro - SC Braga00GD Castelense
512:203CA Gandaras00GD CastelenseGuerreiros do Futuro - SC Braga
512:204ADECAS00Etoile Carouge FC

Classificação

EquipaJogosVEDMSDifPontosQualificação
GB Equipa 100000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GB Equipa 200000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GB Equipa 300000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GB Equipa 400000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GB Equipa 500000000Fase de grupos do Troféu Evolution
Grupo C

CALENDÁRIO

JornadaHoraCampoEquipa 1Equipa 2Folga
109:251SC Valenciano00ARC PaçôFC Schifflange 95
109:252FC Marinhas00S. Alenquer e Benfica
210:153S. Alenquer e Benfica00SC ValencianoARC Paçô
210:154FC Schifflange 9500FC Marinhas
311:051S. Alenquer e Benfica00FC Schifflange 95SC Valenciano
311:052ARC Paçô00FC Marinhas
411:553FC Schifflange 9500ARC PaçôS. Alenquer e Benfica
411:554FC Marinhas00SC Valenciano
512:451S. Alenquer e Benfica00ARC PaçôFC Marinhas
512:452SC Valenciano00FC Schifflange 95

Classificação

EquipaJogosVEDMSDifPontosQualificação
GC Equipa 100000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GC Equipa 200000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GC Equipa 300000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GC Equipa 400000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GC Equipa 500000000Fase de grupos do Troféu Evolution
Grupo D

CALENDÁRIO

JornadaHoraCampoEquipa 1Equipa 2Folga
109:253Gil Vicente FC00GD MeadelaAD Estação
109:254Atlético Arcos00C Rapido Bouzas
210:151AD Estação00GD MeadelaAtlético Arcos
210:152C Rapido Bouzas00Gil Vicente FC
311:053AD Estação00Gil Vicente FCC Rapido Bouzas
311:054GD Meadela00Atlético Arcos
411:551C Rapido Bouzas00AD EstaçãoGD Meadela
411:552Gil Vicente FC00Atlético Arcos
512:453Atlético Arcos00AD EstaçãoGil Vicente FC
512:454GD Meadela00C Rapido Bouzas

ClassificaçãO

EquipaJogosVEDMSDifPontosQualificação
GD Equipa 100000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GD Equipa 200000000Fase de grupos do Troféu Revolution
GD Equipa 300000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GD Equipa 400000000Fase de grupos do Troféu Evolution
GD Equipa 500000000Fase de grupos do Troféu Evolution
contactos
close slider

Fale Connosco

Preencha o formulário ou envie-nos um email para: info@revolutioncup.com


(+351) 258 518 328

(+351) 965 854 885